January 18, 2021, 11:00 AM

«Он урод и преступник»: музыкант группы «Чайф» Бегунов объяснил свою позицию по Навальному

Музыкант известной группы «Чайф» Владимир Бегунов поделился своим мнением об оппозиционере Алексее Навальном. В комментарии ЕАН гитарист назвал политика и общественного деятеля «уродом» и «преступником».

«Мне насрать на Навального. Мне интересны хоккей и котики. На самом деле Навальный - это урод, и это понятно. Я отношусь к Навальному как к любому преступнику. Он, как мне кажется, преступник», - отметил музыкант.

Бегунов также рассказал, что сам работал в правоохранительных органах и для него является странным, что «человек творит что хочет, имея при этом условный срок».

«Он ездит куда хочет, имея судимость. Понятно, что он преступник», - подчеркнул один из лидеров «Чайфа».

 «Это было бы безответственно»: екатеринбургский штаб Навального не готов к митингам в защиту своего лидера 

Напомним, накануне в твиттер-аккаунте Бегунова появилась запись: «Ну что там во Внуково, - прилетело ли это чмо?;)»

Музыкант заверил корреспондента ЕАН, что к этой записи он отношения не имеет, его аккаунт взломали

«Ты о чем вообще? Меня взломали. Утром стал просматривать телефон, а мне все пишут насчет Навального. Еще и ты тут жужжишь. Тяжело», - заключил он.

Напомним, накануне оппозиционер прибыл из Германии в Россию и был задержан прямо в аэропорту Шереметьево. Управление ФСИН объявило, что политика задержали по требованию этой службы за уклонение от явки в уголовно-исполнительную инспекцию, где он должен был отмечаться как условно осужденный по так называемому «делу «Ив Роше». 

ФСИН просит Химкинский городской суд арестовать Навального, решение вынесут уже сегодня.

Павел Пивоваров

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+