April 20, 2023, 06:31 AM

Оренбурженку, оставившую труп ребенка в мусорном баке, задержали в Самарской области

Она хотела скрыться от правоохранителей.

Женщину, которая оставила тело умершего 4-месячного ребенка в мусорном баке в Оренбургской области, задержали. Об этом сообщает региональное УМВД.

По данным ведомства, оперативники уголовного розыска Бузулука нашли 22-летнюю мать в г. Кинель Самарской области. Туда она отправилась сразу после того, как избавилась от тела младенца. Ее передали следователям.

«В настоящее время женщина доставлена в территориальный следственный отдел СКР для проведения с ее участием следственных действий, - пояснили следователи. – Уголовное дело расследуется Бузулукским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области».

Напомним, тело четырехмесячного ребенка нашли в мусорном контейнере в Оренбургской области. ЧП произошло на ул. Суворова в Бузулуке. Об этом сообщает региональный Следственный комитет.

По данным следователей, 15 апреля 22-летняя мать ребенка обнаружила, что он умер от болезни. Она испугалась ответственности за это и решила избавиться от тела.

 Тело четырехмесячного младенца нашли в мусорном контейнере в Оренбуржье 

Евгения Чернова

Источник фото: УМВД России по Оренбургской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+