August 25, 2022, 05:54 AM
Анна Гринь

Осенний этап программы туристического кешбэка продлится две недели

Сегодня, 25 августа, начался осенний этап программы туристического кешбэка. Как рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова в своем telegram-канале, программа будет работать почти две недели, до 10 сентября.

Кешбэк можно получить на туры, которые пройдут с 1 октября по 25 декабря, и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. Участвуют все регионы страны. 

Чтобы получить кешбэк, тур или проживание в гостинице необходимо оплатить онлайн-карточкой «Мир». На нее автоматически вернутся 20 % от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. рублей.

Нововведение осеннего этапа – возможность получить повышенный кешбэк до 40 тыс. рублей на отели и санатории Дальнего Востока, которые участвуют в программе. Их перечень можно найти по ссылке.

Напомним, впервые программу туристического кешбэка была запущена в 2020 году. По данным Ростуризма, за неделю ею воспользовались 70 тыс. человек, которые потратили на отдых свыше 1,4 млрд рублей. Наибольшим спросом пользовались туры в Краснодарский край, Крым, Кавказские Минводы, на Алтай, в Калининград. 

 Миллионные гранты получит Свердловская область на развитие туристической отрасли 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+