November 28, 2019, 12:29 PM

Пайщикам долгостроя барда Новикова предложили поменять жилье у озера на городские квартиры

Скандал с проектом ЖК «Бухта Квинс» на озере Шарташ в Екатеринбурге близок к завершению. По крайней мере, об этом говорят власти.

Напомним, строительством поселка таунхаусов в городской черте занимался бард Александр Новиков. Довести стройку до конца не удалось, стороны конфликта вступили в затяжную войну, однако будущее дольщиков остается неясным.

 Легендарный бард Новиков шокировал всех «золотым» интерьером (ФОТО)Как стало известно сегодня, с пайщиками второй очереди скандального объекта начал работу девелопер «Атомстройкомплекс». Он предложил людям обменять квадратные метры в недострое на квартиры в готовых домах компании.

«Инвестор уже собрал пакеты документов у 6 человек. Сейчас ведется подбор квартир, которые были бы аналогичны по характеристикам тем, что так и не были построены. Специалисты компании в ближайшее время пригласят оставшихся пять человек для сдачи документов и подбора жилья», - заявили ЕАН в областном министерстве строительства и развития инфраструктуры.

Отметим, что строительство второй очереди «Бухты Квинс» дальше стадии котлована не ушло. 

Источник фото: https://eanews.ru/
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+