September 12, 2022, 09:22 AM
Мария Трускова

«Перезагрузка бизнеса»: Сбер проведет в Екатеринбурге онлайн-форум для предпринимателей

Сбер проведет онлайн-форум для предпринимателей СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса». Мероприятие состоится 22 сентября.

В течение трех часов ведущие эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта будут делиться инструментами, которые помогут масштабировать бизнес в кризис, диверсифицировать доходы и повысить личную производительность. В том числе будут разобраны реальные кейсы предпринимателей: школа танцев 2Dance и производство одежды Mishukova.official.

Хедлайнером форума станет известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Также в числе спикеров - доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, эксперт по стратегическому менеджменту, спикер и методолог федеральных проектов Николай Голещихин, эксперт по переговорам и активным продажам Руслан Баликов и серийный предприниматель и инвестор Дмитрий Кибкало.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а значит, принять в нем участие смогут и те предприниматели, которые в этот день будут находиться за пределами уральской столицы. Трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live. Начало 22 сентября в 15:00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке

 Сбер и Свердловская область договорились о продолжении сотрудничества 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+