June 23, 2022, 01:46 PM
Сергей Беляев

Первая честная битва поэтов состоится в эти выходные в Челябинске

В Челябинске в воскресенье 26 июня, в баре «Patrick pub», будет проходить поэтическая битва «Дядя Слэм». Как рассказывают организаторы об этом мероприятии: это будет первая и самая честная битва среди поэтов Челябинска.

 В этом творческом поединке, победителя станут выбирать зрители, которые будут назначены в жюри с помощью жеребьевки. Именно из денег, которые зрители заплатили за вход (100 рублей), победитель получит денежный приз. За втрое же место Роман Япишин организатор мероприятия, подарит авторские кружки с портретами поэтов.

 Мероприятие будет организовано Центром культурно-просветительских программ Публичной библиотеки. Принять участие в батле сможет любой желающий поэт, в независимости от пола и возраста. «Если ты считаешь, что поэзия – это скучно, то мы спешим тебя разочаровать.

Поэзия уже давно перестала быть чем-то грустным и тоскливым. И это мы можем легко доказать на грядущем «Дяде Слэме», —- именно так заявляют авторы проекта. Мероприятие пройдёт в баре «Patrick pub» по адресу: ул. Кирова, 100. Начало в 17.00.

 И вновь под открытым небом: Ильменский фестиваль в Челябинской области пройдет на природе 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+