April 20, 2023, 05:19 AM

Пилотажная группа «Русь» выступит перед свердловчанами в майские праздники

В Екатеринбург 6 мая прилетит пилотажная группа «Русь», выступления запланированы сразу в нескольких городах Свердловской области. Информация об этом появилась в соцсетях группы. 

«6 мая группа перелетит в Екатеринбург и 9 мая выступит над Кировградом, Верхней Пышмой и Ревдой. Мы будем рады видеть всех друзей на наших выступлениях. До встречи на праздничных полетах», - сообщают пилоты.



Напомним, Екатеринбург традиционно готовится к параду Победы в Великой Отечественной войне. Ближайшие репетиции пройдут 20, 25 и 27 апреля. Будут закрыты проезды по улицам Дорожной, Зенитчиков, Окраинной и Эскадронной. В ночь на 26 и на 29 апреля движение транспорта будет ограничено по улицам Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина, Вайнера, Урицкого и Володарского. Также перекрывать центр города будут ночью с 3 по 9 мая. График перекрытий ЕАН публиковал ранее.

 Пилот «Русских витязей» после авиашоу в Оренбурге: «Такие фигуры не может выполнить ни один самолет в мире» ВИДЕО Екатерина Землянская

Источник фото: ВКонтакте/Пилотажная группа "Русь"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+