February 16, 2022, 06:03 AM
Александр Лукманов

Под Луганском погиб доброволец из Екатеринбурга

Погибший от пули снайпера в Луганской народной республике боец местной народной милиции – уроженец Екатеринбурга. Об этом ЕАН сообщил создатель фонда ветеранов спецназа, бывший командир отдельного батальона спецназа «Черные волки» Владимир Ефимов.

«Мне позвонил мой бывший боец, который сейчас служит в ЛНР, и сообщил, что на 44-м блокпосту погиб от пули снайпера командир одного из подразделений. Он сказал, что погибший – парень из Екатеринбурга. Позже он уточнит его фамилию. Сейчас это невозможно, так как с утра 16 февраля началось обострение ситуации, на линии фронта идет такой вяло нарастающий бой, постоянно присоединяются новые огневые точки», - говорит Ефимов.

Ранее ЕАН писал, что Госдума проголосовала «за» проект постановления о признании Донецкой и Луганской народных республик. По словам спикера Вячеслава Володина, соответствующий документ будет незамедлительно направлен президенту Владимиру Путину.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+