October 9, 2017, 06:46 AM

«Эсеры» начали кампанию по выборам в думу Екатеринбурга-2018

Куратором кампании «Справедливой России» по выборам депутатов гордумы Екатеринбурга назначен областной парламентарий Андрей Жуковский.

«Вчера Александр Леонидович Бурков  (руководитель реготделения, - прим. ЕАН) на совещании руководства партии поручил мне возглавить работу по формированию предвыборного штаба по выборам в гордуму Екатеринбурга, включая формирование предвыборных списков кандидатов, разработке стратегии и проведения самой кампании.

На самом деле, основная проблема это даже не поиск кандидатов, у нас их хватает с лихвой, а выбор из их числа достойных. Тех, кто не продаст интересы партии и избирателей. Тех, кто готов день и ночь работать, не жалуясь на усталость.

С финансированием самой кампании тоже не вижу больших проблем, ибо как людей, готовых помочь поменять существующий расклад сил предостаточно среди малого/среднего и даже крупного бизнеса.

В общем, благодарю А.Л.Буркова за доверие, не подведу, с понедельника стартуем. Начнем с распределения кандидатов по одномандатным округам и по партийным спискам, усилим работу на земле» - написал Жуковский на своей странице в Facebook.

Отметим, в нынешнем созыве «Справедливую Россию» представляют шесть депутатов, только двое из них – Александр Караваев и Илья Лобов – избрались по одномандатным округам. Провести людей по партийным спискам в новый созыв будет гораздо сложнее ввиду увеличения количества одномандатников и сокращения списочников.

Напомним, от «Единой России» кампанию будет курировать депутат ЗакСо Михаил Клименко, недавно назначенный координатором партии по Екатеринбургу.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+