March 6, 2018, 12:26 PM

Избирательные участки в Свердловской области готовы к голосованию

Председатель ибирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников сообщил о степени готовности региона к президентским выборам.

По его словам, для голосования образован 2541 избирательный участок, в том числе 40 участков - в местах временного пребывания. Практически все помещения для голосования приведены в надлежащее состояние.

“Большое внимание в оставшееся до дня выборов время необходимо уделить информационно-разъяснительной работе с избирателями. Комиссии всех уровней должны сделать максимум возможного для доведения информации о кандидатах на должность президента Российской Федерации, приглашая земляков прийти в воскресенье, 18 марта, на избирательные участки. Надо еще раз обратить внимание избирателей, которые по разным обстоятельствам в этот день не смогут быть в родном населенном пункте, на возможность голосования по месту нахождения при условии написания заявления о таком голосовании”, - добавили в пресс-службе комиссии.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+