August 15, 2018, 07:45 AM

Свердловский губернатор Куйвашев встретится с кандидатами в депутаты от «Единой России»

Как стало известно ЕАН, завтра вечером в УрГЭУ губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проведет встречу с кандидатами в депутаты Екатеринбургской городской думы от партии «Единая Россия». Приглашения на разговор кандидаты уже получают.

«Такая встреча есть в планах. Глава региона хочет встретиться с кандидатами от «ЕР» и поговорить. Кандидаты, в свою очередь, тоже заинтересованы в разговоре, ведь сегодня о ситуации в партии и политике в области в целом пишут многое, есть желание услышать позицию первого человека», - пояснил ЕАН примерную повестку встречи один из кандидатов.

Избирком Екатеринбурга не увидел агитации в газете о лидерах списка «Единой России»

«Формулировка следующая: «Приглашаем вас принять участие в рабочем совещании партии «Единая Россия» с кандидатами в гордуму Екатеринбурга при участии губернатора Евгения Куйвашева». Повестки не прилагается – думаю, на месте будет понятно. Полагаю, обсудим общие вещи по ведению кампании, сверим планы. Это, кстати, первое такое крупное совещание. Думаю, главное, чтоб он показал, что рядом с нами и поддерживает нас – это важнее любых слов, которые можно услышать», - заявил ЕАН лидер партсписка «ЕР» Тимофей Жуков.

Напомним, выборы в городскую думу назначены на 9 сентября. Партия власти начала активную кампанию буквально несколько дней назад. По мнению экспертов, ее основные оппоненты, главным образом – КПРФ и «эсеры», уже ушли вперед, оставив единороссов в роли догоняющих.

«Единая Россия» может сойти с выборов в Екатеринбурге

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+