April 23, 2019, 08:27 AM

Помочь может каждый: в Екатеринбурге продолжается регистрация на благотворительный забег

В Екатеринбурге продолжается регистрация на участие в благотворительном забеге Ural Legal Run, который пройдет 25 мая перед Дворцом игровых видов спорта. Собранные средства будут направлены подопечным благотворительного фонда «Дети России» – участникам проекта «Ты ему нужен».

Как сообщает пресс-служба фонда, организаторы забега – юристы-марафонцы, маркетологи, волонтеры и просто неравнодушные представители нескольких российских юридических фирм, словом, те, кто любит спорт и «умную» благотворительность. Участником забега может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии или спортивной подготовки.

В этом году Legal Run в третий раз пройдет в Екатеринбурге. Он будет приурочен к трем праздникам: 1 июня – День защиты детей, 31 мая – День российской адвокатуры и Всемирный день отказа от курения. Предусмотрены дистанции в 3 и 5 км для тех, кто настроен на рекорды, и трасса для самых маленьких. Также будут организованы танцевальный флешмоб, зона для селфи и многое другое.

Начало очной регистрации в 8:00, старт забега в 11:00. Заочная регистрация уже открыта на сайте благотворительного проекта «Ты ему нужен».

«Что бы вы ни выбрали – побороться за призовые места на дорожках или просто провести выходной в одном из самых живописных мест Екатеринбурга, присоединившись к Ural Legal Run, вы поможете тяжелобольным детям, участникам проекта «Ты ему нужен». Размер взноса за участие в забеге составляет 700 рублей», - отмечают организаторы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+