September 20, 2022, 09:28 AM
Мария Трускова

Предпринимателям Екатеринбурга расскажут о том, как эффективно работать с командой на удаленке

Спикеры онлайн-форума СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» расскажут предпринимателям о работе с командами на удаленке, а также об алгоритмах расчета маркетинговых затрат. Мероприятие, напомним, пройдет 22 сентября в Екатеринбурге.

Доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская поделится знаниями о том, как ставить задачи удаленно, сократить время совещаний и при этом повысить эффективность. Также она прояснит, нужен ли бизнесу scrum и как можно поддерживать мотивацию команды удаленно.

Основатель ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ Руслан Баликов расскажет о том, как переговоры влияют на активные продажи. Эксперт по стратегическому менеджменту, спикер и методолог федеральных проектов Николай Голещихин выступит на тему UNIT-экономики. Хедлайнером форума станет известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн.

В течение трех часов ведущие эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта будут делиться инструментами, которые помогут масштабировать бизнес в кризис, диверсифицировать доходы и повысить личную производительность. В том числе будут разобраны реальные кейсы предпринимателей: школа танцев 2Dance и производство одежды Mishukova.official.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а значит, принять в нем участие смогут и те предприниматели, которые в этот день будут находиться за пределами уральской столицы. Трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live. Начало - 22 сентября в 15:00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+