May 24, 2021, 07:19 AM
Людмила Орлова

Притон и ныне там. Двух челябинцев осудили за организацию проституции под видом массажного салона

Центральный районный суд Челябинска вынес приговор 37-летнему мужчине и 36-летней женщине, которые устроили притон под видом спа-салона с названием «VIP-соблазн» на улице Кирова в столице Южного Урала. Их обвиняли в организации занятия проституцией и содержании притона (ч.1 ст.241 УК РФ).

 В Челябинске отправили под суд владельцев VIP-притона 

«Судом организатору салона назначено наказание в виде 1,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, администратору - 1 год 2 месяца лишения свободы условно, с испытательным сроком 1,5 года», - сообщили в пресс-службе прокуратуры области решение Центрального районного суда.

Заведение совершенно открыто работало несколько лет (как минимум с мая 2016 года) в самом центре города — на пешеходной части улицы Кирова. Мужчина, по мнению следствия, арендовал необходимое под притон помещение и вел финансовую деятельность, а женщина являлась администратором салона. Девушки, работавшие там, привлечены к административной ответственности в виде штрафа за занятие проституцией.

«VIP-соблазн» работает на Кирова до сих пор с единственным отличием - с окон исчезли знаковые черные силуэты девушек.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: yandex.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+