July 15, 2022, 10:35 AM

Пропала 10 дней назад: уголовное дело возбудили в Оренбуржье после безуспешных поисков 16-летней девочки

В Оренбургской области возбудили уголовное дело из-за исчезновения 16-летней девочки. Об этом сообщает 15 июля региональное СУ СК.

По данным следствия, Анастасия Фатхлисламова ушла из дома на улице Зеленой в Новотроицке 5 июля около полудня и пропала. Ее приметы: на вид 15-17 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо вытянутое, бледное, прямые темно-русые волосы, глаза карие. В тот день она была одета в черную майку, светло-бежевую ветровку без капюшона, светло-бежевые спортивные штаны. На ногах – черные кроссовки с блестками.

По данным полиции, девочка может находиться в компании 41-летнего Владислава Бачурина, также пропавшего без вести. Мужчине на вид 40-45 лет, рост 185-190 см, есть бородка.

 В Оренбуржье закончились трехнедельные поиски подростка 

Напомним, в апреле в Оренбурге искали пропавшего в центре города 16-летнего подростка. После трехнедельных поисков его тело нашли рыбаки на реке Урал. Было возбуждено уголовное дело. 

Наталия Вълкова 

Источник фото: УМВД по Оренбургской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+