October 13, 2022, 11:21 AM

Прямые чартеры запустят из Екатеринбурга на Мальдивы

Екатеринбуржцы смогут улететь на Мальдивы прямым рейсом. О запуске чартерной программы объявил туроператор Loti. Старт туров намечен на декабрь.

«Полеты будут осуществляться на Boeing 757–200 (RA-73029) с салоном full-business (72 кресла). Это воздушное судно в форменной черной ливрее, известное как Black Jet, входит во флот авиакомпании AZUR Air и эксплуатируется эксклюзивно по заказу Loti», - пишет ProfiTravel.

Полетная программа из Екатеринбурга стартует 15 декабря. Рейсы ZF 737 будут осуществляться по четвергам, напрямую без промежуточной дозаправки. Стоимость недельного отдыха для двоих - от 850 тыс. рублей. Отметим, на Мальдивах действуют доковидные правила въезда – никаких документов и справок о прививках не требуется.

VIP-самолет уже летал из Кольцово в Бодрум. Сообщалось, что гостей на борту встречают премиальным шампанским. Во время перелета пассажиры могут смотреть фильмы, сериалы или мультфильмы на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max или пользоваться предлагаемым контентом на своих гаджетах.

 Из Екатеринбурга в Турцию запускают VIP-туры на частном бизнес-джете Екатерина Землянская

Источник фото: АТОР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+