May 2, 2023, 10:50 AM

Раненный в драке подросток скончался в больнице Челябинска

В челябинской больнице скончался подросток, который пострадал в драке в Металлургическом районе. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по городу.

В ходе конфликта подростка ударили ножом в бедро. В больнице юноша впал в кому, а через два дня скончался.

«На место происшествия был немедленно направлен ближайший экипаж патрульно-постовой службы полиции. Прибывшими стражами правопорядка в ходе опроса свидетелей произошедшего были установлены приметы всех лиц, находившихся на месте конфликта, направление, в котором скрылся подозреваемый, а также предполагаемый адрес его проживания», — уточнили в УМВД.

В течение часа подозреваемый был задержан сотрудниками полка ППСП в квартире дома по улице Дегтярева и доставлен в отдел полиции. Собранные материалы переданы в следственные органы.

Мы рассказывали о том, что группа мужчин «в результате возникшего конфликта избили руками, ногами и неустановленными предметами» 17-летнего школьника. Затем 20-летний гражданин Таджикистана Шахрон Миров ударил парня ножом.

 Пытался улететь в Таджикистан: арестован еще один участник смертельной драки в Челябинске 

Валентина Яковлева

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+