July 1, 2020, 07:40 AM

Ректор УрФУ лично доставит дипломы лучшим выпускникам

В Уральском федеральном университете стартовала доставка подарочных наборов выпускникам 2020 года с мантиями, академическими шапочками и другими праздничными атрибутами, сообщает пресс-служба вуза.

В Екатеринбурге комплекты и поздравления герои события получат от волонтеров, в доставке помогает сервис заказа такси «Ситимобил». В другие города России подарки отправлены курьерской службой. А 2 июля подарочные наборы, дипломы и памятные медали лучшим выпускникам на праздничной машине, красочно оформленной к юбилею университета, доставит ректор Виктор Кокшаров.

Выпускной Уральского федерального университета состоится 4 июля, впервые в онлайн-формате. Герои праздника и все желающие присоединятся к интерактивной трансляции в социальной сети «ВКонтакте». С помощью специального приложения они смогут влиять на сценарий праздника: отправлять поздравления, участвовать в голосованиях и опросах. Сохранена главная традиция: выпускники одновременно в разных точках по всей стране выйдут в прямые эфиры своих соцсетей и подкинут вверх академические шапочки. Сделать это можно будет и онлайн: Союз студентов УрФУ подготовил сервер с университетской площадью в популярной игре Minecraft.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+