November 14, 2022, 04:42 AM
ЕАН

Решением кадровой проблемы в полиции Екатеринбурга займется женщина

Заместителем начальника УМВД России по Екатеринбургу назначена полковник Юлия Серебрякова. До последнего времени она была начальником отдела по работе с личным составом, но ввиду последних федеральных новаций теперь будет совмещать сразу две должности.

Юлия Серебрякова начинала свою карьеру в ГУ МВД по Свердловской области, где сделала и свою карьеру – несколько лет она проработала начальником отделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с личным составом. Тогда подразделение возглавлял бессменный Виктор Бердников.

Весной 2021 года Серебряковой предложили перейти в УМВД по Екатеринбургу на временно вакантную ставку начальника отдела по работе с личным составом (ее предшественница Марина Афонина ушла в декрет).

Напомним, в начале ноября личному составу свердловской полиции представлен новый заместитель начальника главка - начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД по Свердловской области. Им стал полковник Сергей Ремезков.

 Новый главный политрук назначен в ГУ МВД по Свердловской области 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+