June 29, 2022, 12:12 PM
Сергей Беляев

Ройзман сравнил Владимира Соловьева с «облезлым пуделем»

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал очередное нелестное высказывание телеведущего Владимира Соловьева об Урале. По мнению политика, на слова федерального журналиста не следует обращать внимания.

«Послушайте, если вас облезлый пудель облаял, вы будете лаять на него в ответ? Вот и я не буду. Тем более что я его не смотрю и не слушаю», — написал Ройзман в своем telegram-канале.

Владимир Соловьев в эфире своей передачи в очередной раз обрушился с критикой на жителей Урала и Екатеринбурга. В этот раз Соловьев публично заявил, что в регионе сконцентрировано «бесовское отродье» со всей страны.

«Их поддерживает все наше бесовское отродье. Их поддерживают все подонки, засевшие в нашей стране, до сих пор не изведенные, многие из которых прячутся на Урале. Там же засел этот Ройзман, собиратель икон? Что ж он молчит о сатанизме Европы? Его все устраивает?» — заявил Владимир Соловьев.

Добавим, что конфликт с федеральным телеведущим длится с конца апреля 2022 года, когда он заявил, что считает Екатеринбург «центром либеральной мерзоты». Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в ответ заявил, что гордится Екатеринбургом, и посоветовал Соловьеву «следить за языком». Телеведущий вновь ответил главе области, назвав его «губернатором в законе» и сравнив его манеру общения с «разговором по понятиям».

 Ройзман усомнился в существовании миллиона пермяков 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+