October 16, 2019, 07:37 AM

Руководство «Автомобилиста»: «Паники нет. Мы доверяем Мартемьянову»

В руководстве хоккейного клуба «Автомобилист» прокомментировали текущие результаты команды. Несмотря на затянувшуюся серию не слишком удачных выступлений (2 победы в 10 матчах), паники «наверху» нет.

«Мы работаем, ищем причины поражений. Будем выходить из всей этой ситуации. Как вошли в нее, так и выйдем. Если нет результата, значит, будем что-то делать и бороться с этим. У нас поставлена задача, ее никто не снимал, так что будем выходить из этой ситуации», - отметил в беседе с корреспондентами Sport24 генеральный менеджер команды Олег Гросс.

Функционер добавил, что в руководстве не собираются искать виноватых. Касается это как игроков, так и тренерского штаба.

 «У нас пока никакой паники нет. Мы доверяем Мартемьянову, никакой речи об отставке или ультиматумах не идет», - подытожил Гросс.

Напомним, новая домашняя серия игр «Автомобилиста» стартует уже в эту пятницу. «Шоферам» предстоят матчи против «Авангарда», «Ак Барса» и «Магнитки». Все перечисленные соперники – клубы с приставкой «топ». 

 Свердловчанин. Андрей Мартемьянов – об игровой карьере, спортивном Свердловске и возвращении домой 

Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+