December 9, 2021, 07:56 AM
ЕАН

Рядом с «Высоцким» в Екатеринбурге появится еще один небоскреб

Екатеринбургский бизнесмен Андрей Гавриловский намеревается построить рядом со своими «Антеем» и «Высоцким» еще одну высотку, пишет DK.RU. Точная высота нового объекта пока не названа, известно только, что она будет средней между двумя другими зданиями. Точное месторасположение нового строения пока тоже не уточняется.

«Мы хотим поставить еще одну башню рядом с «Высоцким». Это будет такое же многопрофильное здание, возможно, мы разместим здесь гостиницу», — рассказал Андрей Гавриловский. Мэрия Екатеринбурга ответила на замечания горожан по поводу строительства небоскреба на Блюхера (ФОТО) Проект планируется внести на градостроительный совет мэрии, но когда это произойдет, пока не ясно. Сейчас компания готовит проект планировки и межевания территории в границах улиц Малышева – Карла Либкнехта – проспекта Ленина – улицы Красноармейской. Разрешение на это от главы города Алексея Орлова получило ООО «Новый офис».

Согласно данным сервиса Kartoteka.ru, бенефициаром компании выступает дочь бизнесмена Алина Гавриловская, директором — Светлана Гавриловская. Профиль деятельности компании обозначен как «аренда и управлением собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом». Отметим, Алина Гавриловская является директором отеля в БЦ «Высоцкий».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+