July 8, 2022, 01:27 PM
Александр Лукманов

С Днем семьи поздравили начальника отдела полиции в Екатеринбурге. ВИДЕО

В новый праздник 8 июля - День семьи, любви и верности полицейские поздравили семью Беляевых – Ивана и Екатерину. Иван Беляев - начальник отдела полиции № 1 УМВД по Екатеринбургу, его жена Екатерина - инспектор отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств.

27 июля супруги отметят 9 лет своего брака. В их семье двое детей: Сергей и Виктория. Супруги познакомились в 2007 году, когда вместе учились в Уральском юридическом институте МВД России. Через год в молодой семье родился первенец - Сергей. Сейчас ему 8 лет, он учится в школе. Младшая дочка - Виктория, ей 2 года, она посещает детский сад.

По мнению четы Беляевых, секрет семейного счастья во взаимопонимании. За этим простым, но таким емким словом - умение ждать супруга со службы поздними вечерами, забота и понимание того, что можно объединить другим, не менее емким понятием - любовь.

Ранее ЕАН писал, что президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 8 июля официально становится праздником – Днем любви, семьи и верности.

«В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю: установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля», - говорится в документе.

 День любви, семьи и верности - государственный праздник: станет ли 8 июля выходным для россиян 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+