May 5, 2020, 11:06 AM

С двумя игроками челябинского ХК «Трактор» продлили контракты

Двусторонние соглашения между вратарем Иваном Федотовым, нападающим Егором Фатеевым и челябинским хоккейным клубом «Трактор» рассчитаны до конца сезона 2021/2022.

В прошлом сезоне Иван Федотов провёл за «Трактор» 32 матча, одержал 10 побед, три игры на «0». Коэффициент надёжности голкипера 2.10, процент отражённый бросков – 93.1. КХЛ признала Ивана Федотова лучшим вратарём КХЛ в феврале, а также включила в список открытий сезона.

Егор Фатеев провёл за «Трактор» 35 матчей, набрал 5 очков при среднем игровом времени 12:53, 23 силовых приёма и 19 блокированных бросков. В ВХЛ за «Челмет» у нападающего 23 игры и 10 очков. Анвар Гатиятулин: «Вернулся домой с радостью. И — с чувством ответственности» Напомним, «Трактор» объявил о подписании контракта с челябинским специалистом Анваром Гатиятулиным. Соглашение с главным тренером, вернувшимся в клуб после двухлетней работы в санкт-петербургском СКА и сборной России, рассчитано на три сезона.

Источник фото: https://hctraktor
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+