August 11, 2022, 11:06 AM
Мария Трускова

Сбер сделал уникальный подарок к 300-летию Нижнего Тагила

Сбер передал Центральной библиотеке Нижнего Тагила порядка 100 экземпляров бизнес-литературы от ведущих авторов мира. Уникальный подарок сделан в честь 300-летия города.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, все подаренные книги объединены в коллекцию «Библиотека Сбербанка», которая издается с 2009 года. Тематика у книг разная и охватывает такие направления, как бизнес-стратегия, корпоративная культура и HR, менеджмент, работа с клиентами, лидерство и личная эффективность, управление изменениями. Такая литература помогает читателю настроиться на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала.

Как рассказывает управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко, в «Библиотеке Сбербанка» изначально были собраны книги для обучения и развития сотрудников. Однако очень скоро интерес к изданиям стали проявлять партнеры и клиенты банка, ведь самообразование - важная составляющая жизни любого успешного человека.

«В честь юбилея Нижнего Тагила мы решили поделиться с жителями города этой уникальной коллекцией, потому что уверены - книги будут интересны широкому кругу читателей», - сказал Владислав Шиленко.

Директор Центральной городской библиотеки Нижнего Тагила Наталья Якимова выразила уверенность, что книги будут востребованы у читателей.

«Наша библиотека - это место, куда тагильчане приходят за новыми знаниями и общением с единомышленниками. Среди подаренных Сбербанком книг есть довольно редкие экземпляры, которые сейчас сложно найти в продаже, а у наших читателей всегда будет возможность с ними ознакомиться. Спасибо за такой подарок!» - поблагодарила Наталья Якимова.

Отметим, что «Библиотека Сбербанка» ежегодно пополняется новыми экземплярами. В 2021 году вышел 100-й, юбилейный том, который состоит из кратких представлений всех книг, вышедших ранее.

 Выпить кофе, примерить платье, посмотреть фильм: Сбер открыл два новейших офиса в Нижнем Тагиле 

Источник фото: пресс-служба Уральского банка Сбербанка
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+