February 28, 2019, 02:58 PM

Шипулин променял встречу с избирателями на Универсиаду

Биатлонист Антон Шипулин отказался от встречи с жителями Краснотурьинска ради посещения церемонии открытия XXIX Всемирной зимней универсиады.

“Если честно, то в моем графике было запланировано посещение Краснотурьинска на завтра, но, к сожалению, мне нужно срочно лететь в Красноярск на открытие XXIX Всемирной зимней универсиады, и поэтому приехать завтра к вам в гости не получится. Но я обязательно постараюсь к вам приехать, покататься с ребятами, показать им несколько интересных упражнений, пообщаться с ними. Будем надеяться, что это случится в скором времени”, – заявил Шипулин в интервью краснотурьинскому изданию “Заря Урала” в ходе визита в Карпинск. 

Напомним, Антон Шипулин ушел из большого биатлона в конце прошлого года. Власти видят его кандидатом в депутаты Госдумы по Серовскому округу от партии «Единая Россия». Сам Шипулин о намерении идти в политику прямо пока не заявил, но результаты специально проведенного аппаратом губернатора соцопроса показали его высокие шансы на победу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+