August 13, 2020, 02:09 PM

Шнуров и Титов будут баллотироваться в челябинское Заксобрание

Музыкант Сергей Шнуров, примкнувший с недавнего времени к «Партии Роста», будет баллотироваться в Заксобрание Челябинской области, сообщает портал «Курс дела».

О выдвижении Шнурова объявил лидер партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов. При этом сам Титов решил возглавить список кандидатов в южноуральский парламент.

«Челябинск, где список возглавляю я сам. Крупнейший индустриальный регион, который производит почти треть всего российского черного металла. Казалось бы, там должна быть масса обрабатывающих производств, где производятся готовые металлоизделия – но нет. Баланс издержек и доходов таков, что производить в России невыгодно, выгоднее продавать сырье низкого передела. Вот это и надо менять», — приводит пресс-служба партии слова Бориса Титова.

Напомним, в начале этого года музыкант Сергей Шнуров осматривал Челябинск в качестве политика. Отметим, что Шнурова прочат в качестве кандидата от «Партии Роста» на выборах в Госдуму. В Челябинске Шнура водили. Как видно, напоказ 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+