January 9, 2023, 01:09 PM

Скоростной электропоезд из Оренбурга в Уфу отменили из-за неисправности

Скорый пригородный поезд № 7444/7443-7445/7446 Оренбург-Кумертау-Уфа выводится из графика движения 9 января связи с выявленной технической неисправностью подвижного состава. Об этом говорится в сообщении ЮУЖД.

«Для возврата денежных средств по неиспользованным проездным документам, необходимо направить на электронный адрес: [email protected] заполненное заявление на возврат, приложить копии проездных документов и банковские реквизиты для перечисления денежных средств», - говорится в сообщении.  

За причиненные неудобства извинения приносит АО «Башкортостанская ППК». О возобновлении движения информации пока нет.

Напомним, «Орлан» запустили в апреле 2021 года, а в сентябре его продлили до Оренбурга. Ранее ЕАН писал, что в Рождество пассажиры, ехавшие поездом №032У «Москва-Оренбург», оказались в экстремальных условиях. В новых двухэтажных вагонах не работало отопление, электричество и туалет. А накануне в Пермском крае в пути сломался электропоезд повышенной комфортности «Ласточка». Уральская транспортная прокуратура начала проверку инцидента.

 Пригородный поезд «Орлан» по пути из Уфы теперь останавливается на границе с Оренбуржьем 

Наталия Вълкова 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+