January 24, 2018, 12:35 PM

Apple готовится выпустить три новых iPhone

В этом году компания Apple планирует выпустить в свет сразу три iPhone.

По данным инсайдеров, это будут 6,5-дюймовый и 5,8-дюймовый гаджеты с OLED-матрицей и 6,1-дюймовый с TFT-LCD-дисплеем. Все смартфоны будут иметь дизайн, схожий с iPhone X: безрамочный экран, отсутствие кнопки Home и «монобровь», пишет Life.

Самый недорогой девайс – 6,1-дюймовый. По предварительным данным, его стоимость составит около 45 тыс. рублей. По информации аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, которого цитируют мировые СМИ, этот гаджет будет дешевле, так как не получит систему определения силы нажатия на дисплей 3D Touch и будет укомплектован лишь 3 Гб оперативной памяти.

Также он будет оснащен алюминиевым корпусом, в том числе из алюминия будет выполнена задняя панель смартфона. В результате девайс не сможет поддерживать беспроводную зарядку, как iPhone 8 и 8 Plus и X. Отличиями от более дорогих моделей станут одинарная, а не двойная камера и обычный прямоугольный, а не L-образный аккумулятор.

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+