October 26, 2018, 09:56 AM

Москва объяснит причину отставки директора Екатеринбургского цирка

Причину смены власти в Екатеринбургском цирке прилетит объяснять заместитель гендиректора Росгосцирка Сергей Беляков.

Как сообщили организаторы шоу «Баронеты», завтра в Екатеринбургском цирке состоится пресс-конференция, в которой примут участие Сергей Беляков, новый руководитель Екатеринбургского цирка Александр Авраменко и заслуженный артист России и Грузии, продюсер шоу «Баронеты» Гия Эрадзе.

«СМИ смогут задать все интересующие вопросы по поводу назначения нового руководства и функционирования Екатеринбургского цирка», - уточняют организаторы.

Напомним, что по решению Ленинского районного суда Екатеринбурга 1 ноября здание цирка должно закрыться из-за неисполнения требований пожарной безопасности. На это же время анонсированы гастроли шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Бывший директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марческий, комментируя ситуацию, заявил, что Москва целый год не выделяла ему денег на ремонт. Через несколько дней стало известно о смене руководства в Екатеринбургском цирке, а Анатолий Марчевский попал в больницу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+