November 10, 2022, 03:10 AM

Соловьев заявил о разрушении российской системы образования и обвинил во всем Ельцин Центр

Телеведущий Владимир Соловьев назвал «дегенеративной» систему образования в России и обвинил Ельцин Центр в ее разрушении. Это заявление журналист сделал в эфире своей программы на YouTube.

«У нас поколение, которое мы потеряли, потому у нас абсолютно неправильная, мерзкая и дегенеративная система образования, которая не дает возможности педагогу воспитывать. […] Потому что есть это капище Ельцин Центр, который рассказывает о том, какое несчастье вообще жизнь в России», — заявил телеведущий. Соловьев раскритиковал идею интеграции в европейскую систему образования и назвал ошибкой введение Болонской системы в РФ.

Напомним, в октябре журналист Владимир Соловьев после долгого перерыва снова вспомнил о Екатеринбурге. В эфире своего шоу на YouTube телеведущий собрал все «грехи» уральцев: от «скверных протестов» до серии скандалов с Ельцин Центром. Что именно побудило телеведущего снова обратить внимание на уральскую столицу, он не пояснил, с ходу разразившись тирадой в адрес горожан: «Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Когда вы пытались защищать и говорить: «Владимир Рудольфович, зачем вы так?» - и подавали в суд. Кто из вас, сволочей, скакал и не хотел, чтобы был храм?»

 «Мрази, сатанисты»: телеведущий Соловьев снова обратился к екатеринбуржцам Екатерина Землянская

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+