February 20, 2018, 08:21 AM

Майк Тайсон научит екатеринбуржцев драться

Легендарный боксер Майк Тайсон в рамках своего визита в Екатеринбург проведет открытый мастер-класс.

Он состоится в воскресенье, 26 февраля, в блоке Б Дворца игровых видов спорта, сообщают организаторы мероприятия. Тайсон выступит в качестве тренера и поделится своим опытом со всем желающими.

Вместе с ним в качестве наставника выступит чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF, боксер из Свердловской области Константин Цзю. Он, как и Майк Тайсон, входит в Международный зал боксерской славы. В активе Константина 31 победа в 34 поединках.

Майк Тайсон и Константин Цзю приедут в Екатеринбург на бой россиянина Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана по приглашению Русской медной компании. Кроме того, в качестве гостя на турнир прилетит еще один легендарный боец - Федор Емельяненко.

Напомним, что бой Харитонов - Бельтран станет главным в турнире RCC 1 - Russian Cagefighting Championship. Соглавным боем станет поединок бывшего чемпиона ACB в тяжелом весе Дениса Гольцова и бойца из Болгарии Атанаса Джамбазова. Всего гости турнира увидят 15 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Бразилии, Польши и Украины.

Фото: thrillblender.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+