July 6, 2018, 04:51 PM

Сборная Франции обыграла уругвайцев в первом матче 1/4 ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла команду Уругвая в первом матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу — 2018.

Прошедшая в Нижнем Новгороде встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу французов. В каждом тайме было забито по одному мячу. Сначала отличился защитник сборной Франции Рафаэль Варан. Во втором периоде мяч в ворота уругвайцев загнал Антуан Гризманн.

Соперник французских футболистов в полуфинале ЧМ-2018 определится сегодня после встречи команд Бразилии и Бельгии.

Отметим, что сборные Уругвая и Франции сыграли по матчу группового турнира в Екатеринбурге. Уругвайцы выступали против египтян, французская команда играла против перуанцев.