September 1, 2018, 06:00 PM

«Урал» разгромно проиграл ЦСКА в Москве

В Москве завершился матч шестого тура РПЛ межу столичным ЦСКА и «Уралом». Со счетом 4:0 победу во встрече одержали «армейцы».

Ворота Годзюра в первый раз поразили уже на 13-й минуте – курьезный гол забил Чалов. На 31-й минуте столичный нападающий удвоил преимущество ЦСКА. «Урал» ответил не засчитанным голом Бикфалви и выходом Панюкова один-на-один с голкипером.

Невезение «шмелей» достигло апогея в начале второго тайма. Димитров выбил для «Урала» справедливый пенальти, однако подошедший к точке Бумаль зарядил в штангу. Команда поникла и под занавес встречи пропустила еще два мяча. За три минуты – с 85-й по 88-ую, сумели отличиться Чалов (хет-трик) и Бистрович.

Таким образом, после шести сыгранных матчей «Урал» имеет 4 очка в запасе и пока занимает 12-ую строчку в турнирной таблице.

«Испугались, что можем выиграть»: «Урал» разгромно проиграл «Зениту» в Санкт-Петербурге