November 13, 2020, 06:35 AM
Мария Трускова

Стала известна дата похорон стрелка с уралмашевской «вписки»

Зачинщика массовой бойни на Уралмаше Дмитрия похоронят завтра, 14 ноября, в Екатеринбурге. Об этом ЕАН сообщил источник, знакомый с ситуацией.

На каком именно кладбище будет захоронен стрелок  пока неизвестно. С журналистами его бывшая жена и мама наотрез отказываются общаться. Именно поэтому в эфире шоу «На самом деле», которое показали вчера на Первом канале, о Дмитрии вместо них рассказывал его знакомый. По данным нашего источника, в реальной жизни он не был его близким другом.

 Жертва «вписки со стрельбой» на Уралмаше лежит в реанимации детской больницы 

Жертв стрелка похоронили раньше. Позавчера, 11 ноября, состоялось прощание с Олегом.

Вчера предали земле Полину и Антона.

 «Объедаются наркотиками и запивают алкоголем»: депутат рассказал о сценариях «вписок с запрещенкой»Напомним, в ночь на 7 ноября в квартире дома по улице Социалистической произошло массовое убийство. Три девушки, две из которых были несовершеннолетними, в интернете познакомились с мужчинами и поехали к ним в гости. Хозяин квартиры, где они находились, по неизвестной причине взял карабин «Сайга» и расстрелял своих гостей. Двое мужчин, Олег и Антон, и одна из девушек Полина  погибли. Третья (Виктория) получила ранение. Еще одна девушка — Мария — не пострадала, она рассказала СМИ, что на нее упал один из убитых мужчин, и она притворилась мертвой. Расправившись с гостями, стрелок покончил с собой.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Источник фото: собеседник ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+