December 9, 2022, 09:14 AM
Мария Трускова

Свердловский депутат побывал на открытии почты в поселке Красный. ФОТО

В поселке Красный в Верхнепышминском районе после ремонта открыли отделение почтовой связи. В обновленном современном помещении побывал депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов, который следил за процессом модернизации.

«Я видел ход работ на всех этапах. Еще летом были голые стены, а уже сегодня нас приветливо встречает руководитель почтового отделения Анастасия Курилова на своем обновленном рабочем месте. Говорит, сотрудники очень довольны, с работы теперь не хочется уходить», - поделился впечатлениями парламентарий на своей странице во «ВКонтакте».

Глава поселка Никита Демиденко рассказал, что жители тоже рады: почта здесь пользуется большой популярностью. Пожилые люди теперь могут присесть в ожидании очереди или просто передохнуть с дороги. Пока проводились работы, жители Красного ездили на почту в соседний поселок Балтым.

«Ремонт почты проводился в рамках федеральной народной программы. В Красном она полностью реализована. По планам, в следующем году по области должны отремонтировать еще десятки почтовых отделений», - рассказал Алексей Свалов. 

 Депутат Алексей Свалов проинспектировал модернизацию отделений «Почты России» вокруг Верхней Пышмы 

Источник фото: страница Алексея Свалова во "ВКонтакте"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+