September 1, 2022, 09:43 AM
Мария Трускова

Свердловский депутат поздравил школьников и студентов с Днем знаний

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Свалов поздравил школьников и студентов с Днем знаний.  В частности, он лично посетил техникум «Юность» в Верхней Пышме и сказал теплые слова первокурсникам, которые уже через четыре года придут трудиться на предприятия региона, в том числе и на «Уралэлектромедь».

«Здорово, что ребята выбрали технические специальности - они всегда будут очень востребованы. Здесь же учатся и ребята-кадеты. Приняли в свои ряды новобранцев-пятиклассников. Успехов в учебе, парни!» - написал Алексей Свалов в своем telegram-канале.



После визита в Верхнюю Пышму депутат отправился в школу Среднеуральска, где в этом году рекордное число первоклассников. «Впервые за парты тут сядут сразу 12 классов, с буками от А от М. Приятно было видеть, как первоклашки поют гимн Российской Федерации, родители - молодцы, правильно воспитываете детей», - отметил Алексей Свалов. 

Источник фото: Telegram-канал "Свалов пишет"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+