March 9, 2023, 11:30 AM

Свердловский депутат проконтролировал строительство школы в верхнепышминском поселке

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Свалов высоко оценил строительство школы № 24 в поселке Кедровом в Верхней Пышме. По его словам, все работы ведутся в соответствии с графиком, здание будет готово к сентябрю 2024 года.

«В последний раз был здесь в начале декабря, представители СК «Интег» рассказали, что им предстоит большая и сложная работа: на месте будущего фундамента школы были залежи твердых горных пород. Расчищали площадку при помощи гидромолота. Уже сейчас, спустя три месяца, котлован полностью готов. Завершили монтаж фундамента, подземных конструкций», - написал депутат в соцсетях. Свалов добавил, что ставит исполнению народной программы в Верхней Пышме твердую «пятерку».

Напомним, свердловский депутат регулярно следит за строительством объектов социальной инфраструктуры. Он также контролирует реконструкцию школы № 4 в Верхней Пышме. По словам парламентария, работы идут полным ходом. «Это, наверное, одна из немногих школ, от которых после реконструкции останется только каркас. Стены, полы будут полностью заменены», - говорил парламентарий.

 ЕР: в 2022 году в 75 регионах страны отремонтировали более 1100 школ 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+