June 3, 2022, 12:46 PM
Анна Гринь

Свердловский депутат-единоросс раскритиковал коллег, которые пиарятся на скандале в лицее № 12

Депутат Государственной думы от Свердловской области Максим Иванов раскритиковал действия своего коллеги, депутата Анатолия Выборного. Причиной негативной оценки деятельности Выборного стала его реакция на неоднозначный танец учеников лицея № 12 в Екатеринбурге. Выборный попросил проверить учебное заведение Генеральную прокуратуру на предмет пропаганды нетрадиционных ценностей.

По мнению Иванова, в первую очередь Выборному стоило бы пообщаться с представителями Свердловской области в Государственной думе, например, с депутатом Андреем Альшевских.

«Странно, что об этом случае вы в первую очередь решили поговорить с Генпрокуратурой и СМИ, а не с коллегой. Поэтому нас начинают терзать смутные сомнения об истинных мотивах вашего заявления. Хайп?» - написал Иванов в своем Telegram–канале.

В ответ Максим Иванов предложил личным примером подавать детям моральные и нравственные ориентиры и создать для них дополнительные возможности для самореализации. Один из возможных вариантов – расширение действия «Пушкинской карты» на всех школьников. 

 Самовыражение или стриптиз: что думают екатеринбуржцы о танце учеников лицея № 12. ВИДЕООПРОС 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+