June 2, 2022, 07:10 AM
Валентина Попова

Татьяна Овсиенко и «Песняры» станут хедлайнерами диско-площадки Ural Music Night

На перекрестке Вайнера - Попова в Екатеринбурге во время фестиваля Ural Music Night пройдет большая дискотека. На площадке выступят такие коллективы, как MODENESS, Валуа, theabc, Kapusha, Soul Divers и Digitalo. У сцены два хедлайнера – Татьяна Овсиенко и ансамбль «Песняры».

«Команда фестиваля стремится к тому, чтобы каждый гость нашел музыку себе по душе. Вчера мы анонсировали площадку для самых маленьких зрителей - ту, что вызовет радость у детей. Сегодня мы рассказываем о сцене, которая позволит старшему поколению почувствовать свою сопричастность», – отметил директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

Ранее анонсировалось, что на площадке возле Главпочтамта выступят Найк Борзов и «Курара». Еще одной звездой фестиваля, как стало известно, станет певица МакSим, которая выступит на площадке у ККТ «Космос». Фестиваль Ural Music Night пройдет 24 июня, традиционно организаторы намереваются провести выступления на 100 площадках, собрать около 300 тыс. гостей и 3 тыс. музыкантов. В марте этого года оргкомитет фестиваля получил поддержку Фонда культурных инициатив.

 Какие фестивали пройдут этим летом в Свердловской области. СПИСОК 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+