February 26, 2023, 02:59 PM

«Трактор» на своем льду разгромил «Торпедо»

Челябинцы завершили сезон крупной победой над командой Игоря Ларионова — 6:2.

Первый период остался за подопечными Анвара Гатиятулина. Владимир Ткачев открыл счет, после чего Владислав Фирстов довольно быстро отыгрался. Однако все тот же Ткачев до перерыва успел оформить дубль, вновь выведя «Трактор» вперед.

После перерыва команды продолжили играть в атаку и обмениваться голевыми моментами. Однако шайбу зрители увидели только одну. Но зато очень красивую — Михаил Котляревский с великолепной передачи Антона Бурдасова закрепил преимущество хозяев.

В заключительной 20-минутке «черно-белые» довели матч до крупной победы. Владимир Ткачев оформил хет-трик, Максим Шабанов и Сергей Калинин дважды реализовали большинство. Команда Игоря Ларионова ответила шайбой Кирилла Уракова.

Крупная победа «Трактора» — 6:2. Челябинцы завершают сезон на 9-м месте Восточной конференции КХЛ.

Источник фото: ХК "Трактор"