March 16, 2023, 06:56 AM

Троих военнослужащих похоронили в Оренбургской области

В Оренбургской области простились с погибшими в ходе специальной военной операции Антоном Драгуном, Игорем Хмелевым и Вадимом Турлубаевым. Об этом сообщает Кувандыкский городской округ.

Все трое погибших военнослужащих награждены орденами Мужества посмертно. Антон Драгун родом из села Краснознаменка, закончил в 2015 году Оренбургский колледж экономики и информатики. После учебы отслужил в армии. В Кувандыке работал в торговом доме «Орион». У него остались супруга и двое маленьких детей.

Игорь Хмелев из села Новоуральска занимался профессионально лыжными гонками, после школы учился в Бузулукском строительном колледже. В 2020 году проходил службу в армии. Женился осенью прошлого года.

Житель Кувандыка Вадим Турлубаев после армии заключил контракт. У 39-летнего Вадима остались жена и двое детей. Соболезнования семьям погибших выразил глава городского округа Виктор Пауков.

 Военные из Петербурга и Сахалина после СВО проходят реабилитацию в Оренбурге 

Наталия Вълкова 

Источник фото: tg-канал Виктора Паукова
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+