June 26, 2020, 06:37 AM

У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

У артиста Михаила Ефремова, который находится под домашним арестом, ночью случился сердечный приступ, пишет «МК» со ссылкой на адвоката актера Эльмана Пашаева.

По его словам, близкие артиста хотели вызвать скорую, однако Ефремов остановил их. Пашаев добавил, что утром состояние актера «немного улучшилось», но проблемы с самочувствием заставили его отказаться от намерения посетить могилу матери в годовщину ее смерти 25 июня. Пашаев пояснил, что обсуждал с актером и его супругой возможность обратиться к следователю с ходатайством о разрешении поехать на кладбище.

Адвокат добавил, что артист находится в подавленном состоянии и очень переживает из-за произошедшего ДТП.

Напомним, что вечером 8 июня у дома № 3 на Смоленской площади в Москве 56-летний Михаил Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице от травм. Артист Ефремов ожидает суда под домашним арестом.

 Михаил Ефремов готов усыновить детей погибшего в ДТП Сергея Захарова 

Источник фото: sovremennik.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+