March 3, 2022, 11:27 AM
Мария Трускова

УБРиР повысил ставки по вкладам до 24 % годовых в рублях и 5 % в долларах

УБРиР вновь повысил ставки по вкладам – теперь максимальная ставка достигла 24% годовых.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, в частности, такой «процент» доступен по вкладу «Хороший старт». Его можно открыть, начиная с сегодняшнего дня, 3 марта, сроком на три месяца.

Также доступен накопительный счет «Промо» со ставкой 24% годовых в промо-периоде (первые три месяца с момента зачисления средств на счет), если ранее такого продукта у клиента не было.

По вкладу «Правильный выбор»  в долларах США ставки достигли 5% годовых, в евро – 3%. Условия в рублях по данному депозиту остаются прежними.

 Подставить плечо: УБРиР предлагает специальные условия предпринимателям на открытие валютных счетов Напомним, что УБРиР работает в обычном режиме. Никакие санкции, связанные с геополитическими событиями, не коснулись его деятельности. Клиенты могут осуществить переводы, в том числе валютные, открыть любые продукты, осуществить платежи в мобильном приложении/ или в интернет-банке, а также в офисах финансовой организации.

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+