June 22, 2022, 05:42 AM
Мария Трускова

УБРиР снижает ставки по потребительским кредитам

УБРиР улучшает условия по программам потребительского кредитования. С 22 июня они будут начинаться от 6,9 % годовых для держателей зарплатных карт банка и от 7,9 % годовых – для остальных категорий клиентов.

Как сообщают в пресс-службе финансовой организации, корректировать условия по займам позволяет снижение Центробанком ключевой ставки. «Нам важно, что заемные средства банка становятся доступнее для потребителей. Ведь они могут решить свои задачи: например, совершить долгожданную покупку или съездить в отпуск», — прокомментировала управляющий директор центра развития потребительского кредитования УБРиР Любовь Торопицына.

Стоит отметить, что сейчас спрос на потребкредиты восстанавливается. По итогам мая количество в Уральском банке реконструкции и развития выданных увеличилось практически вдвое по сравнению с апрелем.

Подать заявку на кредит можно на сайте финансовой организации, в мобильном приложении или в любом офисе. Одолжить можно от 100 тыс. рублей до 5 млн на срок от 3 до 10 лет.

 Одолжить до зарплаты: в УБРиР появился новый потребительский кредит 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+