September 12, 2022, 06:17 AM
Мария Трускова

УБРиР в честь дня рождения подготовил специальную акцию для предпринимателей

УБРиР в честь своего 32-летия подготовил для предпринимателей еще один подарок. Это премиальный пакет услуг для расчетного счета «Бизнес-класс» на три месяца при подключении интернет-бухгалтерии СБИС. Чтобы стать счастливым обладателем подарка, нужно до 30 сентября открыть расчетный счет и оформить подписку на сервис.

Как сообщает пресс-служба банка, с помощью сервиса «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» можно без труда подготовить и сдать любые виды отчетности в госорганы. Кроме того, сервис позволяет вести бухгалтерский, управленческий, налоговый и кадровый учет, производить расчет зарплаты сотрудникам, осуществлять электронный документооборот. Также там можно вести персональный календарь отчетности и платежей компании. Данные опции доступны непосредственно из интернет-банка «УБРиР Бизнес Лайт», что позволяет не только экономить, но и оптимизировать время работы с документами за счет «бесшовной» интеграции систем.

«На протяжении 32 лет для УБРиР интересы клиентов являются приоритетом, их запросы выступают «двигателем» развития банка. С новой акцией предприниматели смогут воспользоваться нашими услугами по выгодным условиям, а главное - оценить все преимущества сотрудничества с банком и новые технологичные сервисы», — отметила директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского банка реконструкции и развития Елена Сорвина.

Отметим, что действующим клиентам доступна возможность подключить сервис «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» прямо в интернет-банке «УБРиР Бизнес Лайт», а новые могут оставить онлайн-заявку на сайте банка. Пакет услуг «Бизнес-класс» — это безлимитные внутрибанковские и 50 межбанковских переводов в месяц компаниям, бесплатные переводы физлицам на сумму до 600 000 рублей, а также бизнес-карта для внесения наличных через банкоматы на счет и ежедневных бизнес-трат. В честь дня рождения УБРиР ввел специальные бонусы для новых клиентов.

 Когда второй лучше первого: УБРиР запустил новую рекламную кампанию. ВИДЕО 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+