April 20, 2022, 08:21 AM
Мария Трускова

УБРиР возобновил продажу наличной валюты

Отделения УБРиР возобновили продажу наличной валюты. Приобрести евро или доллары сегодня можно в 17 офисах финансовой организации, три из которых находятся в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, согласно распоряжению Центробанка, УБРиР может продать валюту в том объеме, который поступает в кассу от физических лиц начиная с 9 апреля 2022 года.

Уточнить адрес ближайшего отделения банка, реализующего валюту, можно в колл-центре по телефону 8 800 1000-200. Курс продажи и покупки долларов и евро можно узнать на сайте, по телефону горячей линии и непосредственно в отделениях банка. В безналичной форме приобрести валюту можно круглосуточно в интернет-банке или мобильном приложении УБРиР.

Стоит добавить, что наличные доллары и евро с валютных вкладов банк продолжает выдавать в соответствии с действующим временным порядком, утвержденным ЦБ РФ. Купюры в этом случае доставляют в конкретное отделение УБРиР по заявке клиента. 

 УБРиР продлил специальные условия для бизнеса на открытие валютных счетов 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+