September 6, 2022, 08:29 AM
Мария Трускова

УБРиР запустил акцию «Удвой свой вклад»

Клиенты УБРиР получили шанс удвоить свои накопления. Накануне, 5 сентября, банк запустил акцию, главный победитель которой сможет получить 100 % годовых по своему вкладу. Всего же в рамках акции  «Удвой свой вклад» будет разыграно 50 призов.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, в частности, за второе место приз составит 50 % к сумме средств на депозите, за третье место – 30 %. Остальные участники, занявшие с 4 по 50 строчку, получат 15 %-ю прибавку. Победители будут выбирать случайным образом 11 ноября в прямом эфире в группе УБРиР во «ВКонтакте».

Для того, чтобы стать участником розыгрыша и получить шанс увеличить свои накопления, до 31 октября нужно открыть на выбор вклад «Правильный выбор», «Правильный выбор онлайн», «Доход на максимум», «Доход на максимум онлайн» на срок 390 дней и на сумму от 100 тыс. рублей. Кроме того, нужно зарегистрироваться на сайте акции. Человек может открыть любое количество вкладов, для розыгрыша банк выберет один из них с максимальной суммой. Подробнее узнать о правилах можно на сайте.

«Мы решили дать возможность нашим клиентам испытать удачу. Например, если принести в банк на один год 1 млн рублей и выиграть в акции, то забрать можно будет сразу 2 млн рублей», - комментирует управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов банка Евгений Вяткин.

Отметим, что количество вкладчиков в УБРиР неуклонно растет – за прошедшие полгода оно увеличилось на 18 %.

 В УБРиР набирают популярность вклады и накопительные счета 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+