October 1, 2021, 10:57 AM
ЕАН

Уральская ночь музыки состоится 22 октября

Уральская ночь музыки состоится 22 октября 2021 года. Об этом сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на своей странице в социальной сети Instagram.

Фестиваль пройдет в зонах, свободных от коронавируса, - местах, где полностью вакцинированные или имеющие антитела сотрудники и гости будут в безопасности.

Также Куйвашев прокомментировал постановление об обязательной вакцинации для сотрудников некоторых сфер.

«Эпидемия коронавируса никак не отступит, лучше не становится, люди болеют тяжело. <…> Это решение далось очень непросто, но, по мнению специалистов ведомств, сейчас или вакцинация, или в противном случае – локдаун», - подчеркнул Куйвашев.

Напомним, сегодня, 1 октября, главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских подписал постановление об обязательной вакцинации в Свердловской области. Действие документа распространяется на сферы образования, обслуживания и госслужащих.

 В Свердловской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса (ДОКУМЕНТ) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+