March 3, 2022, 07:24 AM
ЕАН

Уральский полпред Владимир Якушев ответил на канадские санкции

Полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Владимир Якушев прокомментировал персональные санкции, которые по отношению к нему наложила Канада. Напомним, о включении полпреда в санкционный список стало известно ночью 2 марта.

По мнению полпреда, под санкции так или иначе попадают все жители России, а их главная задача - не изменять себе и Отечеству, несмотря на сильное давление. 

«А во-вторых, для того, чтобы, например, любить хоккей и играть в него, совершенно не обязательно ехать в Канаду. Я, например, точно не собираюсь», - заметил Владимир Якушев. 

В список лиц, на которых наложены ограничения, попали президент России Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, мэр Москвы Сергей Собянин и другие. 

Отметим, что беспрецедентное политическое и экономическое давление на Россию началось после начала проведения военной спецоперации на Украине.

 «С санкциями справимся»: уральский полпред прокомментировал спецоперацию на Украине 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+